215881 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8065 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
Путешественник из меня не очень. Месяц назад пришласили на курсы повышения квалификации по работе в Москве, пришлось искать жилище. Пытался найти что-то в Авито, на ЦИАНЕ копался, но суточно.ру оказался самым удобным. Так как вечно опаздываю, искал квартиру поближе к нужной улице, и вообще в столице ориентируюсь плохо. Карта на сайте помогает. Нашел квартиру практически впритык к нужному месту, еще недалеко было метро, о чем и на сайте было сказано. Кстати,удобно, что есть отзывы к арендодателю, на них и ориентировался, чтобы не прогадать с арендодателем. В общем, нашел удобную однушку. По цене-качеству тоже устроило - всего 2500 за сутки. Хозяйка попалась адекватная, условий никаких не ставила. Мне попался варик с мгновенным бронированием, не надо было ждать подтверждения заявки, оплатил и бронь сразу зарезервировалась.
16.08.18


Ответы пользователей
Вам повезло еще, я как-то на мошенников в Авито попала. Понимаю, они везде есть, но было очень обидно оказаться на чемоданах в незнакомом городе одной, арендодатель не отвечал на звонки, квартира была запера. Ужасно было. А с суточно вы правы, решила как раз потом на отзывы и опираться. Благо, Интернет работал. Срочно оформила бронь, поселилась в комнате в доме у милой женщины. Мы потом с ней чаи на кухне гоняли)
19.08.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании