215820 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8060 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
sutochno.ru реально спас! Дело в том,что тут в июле все выпускаются с универов , вот и мы с группой решили квартиру на сутки снять. И тут началась запара, хозяева отказывались мол, на это не рассчитано, все разбомбим, испортим и тому подобное. Зашли на ваш сайт. И , о счастье, есть дополнительная графа о вечеринках. Конечно, вариантов попалось не много, но они хотя бы были.Пришлось долго убеждать арендодателя, что мы сохраним квартире первоначальный вид , и с нас потребовали залог, но цель была достигнута. Думаю, хозяина мы не подвели, а сами смогли воплотить намеченные планы.
12.08.18


Ответы пользователей
Оооо, понимаю, мы так же в прошлом году в Мск тусили) Повезло, что есть друг прошаренный, сразу отправил нас на суточно. Многие пользуются этим, чтобы таких гостей отвадить, а тут наоборот. Только мы сначала на нехорошего хозяина нарвались, он нас кинул. Админы его быстро заблочили, все уладили. Мы другого нашли, мужик в положение вошел, пустил)))
16.08.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании