215798 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8056 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
Увидеть Зимний дворец - и умереть! С детства мечталла попасть в Питер, особенно в Эрмитаж, но как-то руки все не доходили. А тут сидели с МЧ, случайно наткнулись на суточно.ру и завертелось ))) Нашли один хостел на Невском по приемлемой цене ( две тысячи в сутки), посмотрели фотки и решили - была не была! Оставили заявку и практически сразу нам ответили с сайта, поняли, назад дороги нет )))) Так и раскачались наконец-то, посмотрели Питер, пофоткалась в Зимнем. В общем, эмоций с целую Неву) Кстати, жилище оказалось на уровне. Попался компактный номер с телевизором и маленьким холодильником. Хотя мы приходили только поспать, если честно) В самом отеле комфортно и очень тихо, никто друг другу не мешает. Кстати, заказ сделали через приложение в телефоне, администраторы все объяснили.
06.08.18


Ответы пользователей
Ну мне, кажется, там такое место, где собраны все самые дорогие отели, так что не знаю, есть ли там близко хостелы. Мы то с парнем на фотки и цену запали , а с расположением чисто повезло. Все таки от невсково и пешком можно дойти до куда хочешь, до дворца всего минут сорок топали)))
12.08.18
Круто , очень рада за вас, автор))) Тоже там была год назад, но устроилась далековато от центра, пришлось на метро кататься. Вы же ближе к зимнему наверн искали?
06.08.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании