215892 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8065 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
Бронировали два номера в гостевом домике в Новом Афоне, хотели всей семьей свободно посмотреть Абхазию на машине. В прошлом году устроились по рекомендациям знакомых, но состояние комнат совсем не устроило за ту цену, которую платили.В этот раз решили через Интернет искать, самостоятельно. Нашли сайт суточно.ру, подобрали нужный вариант, да и цена устроила – 4000 за сутки, в прошлый раз платили больше на тысячу. Внесли предоплату, это обязательное условие, чтобы и мы, как арендаторы и арендодатель выполнили все условия. Арендодатель попался классный, сразу пошел на контакт и по приезду нас уже ждали. Состояние комнат устроило, порадовало, что предусмотрены были кондиционеры. А еще чистый и приличный санузел, в прошлый раз с ним была беда, даже душ был на улице. Сейчас же отдыхом остались вполне довольны.
26.07.18


Ответы пользователей
Я заранее искала дом, следила за предложениями на сайте. Нужный вариант не сразу, но появился. А с арендодателем проблем не было, после брони и предоплаты обменялись телефонами, там уже все и согласовали.
01.08.18
а долго искали где заселится? хозяин дома быстро ответил?
27.07.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании