215508 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8026 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
Бронировала хостел Таврида в Питере.2 взрослых и 7 подростков(дети из одного класса). С самой организации брони -- все в порядке: без проблем внесла предоплату, потом у меня поменялось количество человек -- тоже не вызвало никаких затруднений, и в хостел нам разрешили заселиться раньше дежурного часа. Но с самим хостелом, к сожалению, просто беда: на картинках -- прекрасная просторная комната на 8 коек и не менее чудесный номер на двоих (собственно как нам и обещала администратор по телефону), по факту: комната раза в 2 меньше, а на двоих -- обещанного три года ждут, отдельно от детей нам предложили 2 койки в женской 8-местной малюсенькой душной комнате. Но это еще не все: по факту хостел сдает большая семья выходцев из Средней Азии с маленькими детьми, тихими женщинами и значительным количеством мужчин. И все эти многочисленные дети-женщины-мужчины БЕСКОНЕЧНО КРУГЛОСУТОЧНО находились на общей кухне, что ДАЖЕ ЧАЮ НЕ ПОПИТЬ:). И вода в душе в любое время суток была холодная(((.
Было бы здорово по-лучше уточнять самой компании СУТОЧНО.РУ, кто же НАСТОЯЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО жилья.
И еще: этот хостел проверяла не только я, но и более опытные путешественники -- на сайте и по телефону изъянов не обнаружено((((..
08.06.18


Ответы пользователей
Спасибо за оставленный отзыв!
Уточните, пожалуйста, номер заявки на бронирование, чтобы мы смогли провести дополнительную проверку арендодателя. Наши контакты доступны в разделе "Служба поддержки": https://sutochno.ru/about/feedback.
Также если при заселении вы сталкиваетесь с нарушением условий бронирования, сообщите, пожалуйста, нам об этом в день заезда по телефону горячей линии: 8 800 555 26 08 (работает круглосуточно, звонок по России бесплатный). Наши специалисты рассмотрят и решат возникшую ситуацию.
С уважением, служба поддержки Суточно.ру
09.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании