215897 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8067 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Рекомендует
Снимали жилье в Нижнем Новгороде втроем в однокомнатной квартире в центре города на 4 дня.Еще дома были вопросы по расселению-позвонили по телефону,приложенному в ваучере,там ответили и все объяснили.По приезде в Нижний Новгород на звонок сразу ответили,правда,предыдущий адрес,который бронировали, предложили поменять на другой такой же равноценный нашему(в связи с отсутствием воды в квартире на тот момент),мы согласились и не пожалели.Квартира чистенькая,даже больше чем заказывали,все необходимое для проживания имелось,цена не изменилась,все было оперативно и честно.
31.05.18


Ответы пользователей
Людмила, здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и благодарны за ваш отзыв! Если вдруг так случится, что в следующую поездку хозяин вам предложит на замену другой вариант размещения, и жилье вам не понравится, обязательно звоните нам в день заезда на горячую линию: 8 800 555 26 08. Мы поможем уладить такой вопрос.
01.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании