215888 отзывов о компаниях и услугах

Суточно.ру

31 13
Компания просмотрена: 8065 раз
Сайт компании: www.sutochno.ru

Забронируйте квартиру в любом городе России и ближнего зарубежья на Суточно.ру! Уютно, недорого, с гарантией успешного заселения!

Отзывы клиентов о Суточно.ру
Не рекомендует
Действия специалистов сайта под руководством администрации сайта сказать негативные, это сказать очень мало. Я не пытаюсь оценивать сколько % и с кого они зарабатывают (арендодатель, арендуемый). Сами методы, как они это делают возмутительны. Арендодатель и арендуемый могут общаться только в переписке и то в ограниченых рамках обсуждения. Как результат: не арендодатель не понимает кого, сколько человек, кто конкреные люди, которые хотят заселиться, так и арендуемый не имеет возможности задать важные вопросы, но не удобные для Суточно.ру.Личный контант по mail или телефон исклечен. И если вдруг вы подтвердили аренду, а арендуемый внес предоплату, вы попадаете в дискомфортную ситуацию до самого момента заселения и то если оно еще состоится. То есть зайдя на сайт, вы оказываетесь в ситуацию человека с "завязанными глазами". При всем этом в комфортной ситуации, заработав, оказывается только выше указанный сайт.
Я не стану здесь приводить конкретные примеры, это значит нужно будет потратить неограничено времени на обсуждения.
Просто будьте осторожны. Не рекомендую.
11.05.18


Ответы пользователей
Добрый день! Подробная информация о брони (даты, время заезда и отъезда, число гостей, город гостя, наличие домашних животных, необходимость отчетных документов) содержится в заявке на бронирование. Если у вас есть дополнительные вопросы к гостю, вы можете их задать в личной переписке на Суточно.ру. После внесения предоплаты арендодателю также отправляется номер телефона арендатора. Эти правила были введены, чтобы предоставить гарантии заселения. К сожалению, при бронировании с открытыми номерами телефонов арендодатели очень часто нарушали свои обязательства по заселению. Наша система бронирования позволяет контролировать такие ситуации.
09.06.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Контакты:
8 (800) 555-26-08
Популярные компании