215912 отзывов о компаниях и услугах

Столичный центр кредитования

2 0
Компания просмотрена: 1101 раз
«Столичный центр кредитования» оказывает финансовые услуги в области кредитования частных и юридических лиц. Финансовая компания «Столичный центр кредитования» поможет подобрать клиенту оптимальную, с точки зрения особенностей клиента, программу кредитования, исходя из самых разных предпосылок: суммы ежемесячного платежа, максимальной суммы кредита, наличия или отсутствия поручителей и залога, наименьшей переплаты за пользование кредитом и т.д.
Отзывы клиентов о Столичный центр кредитования
Рекомендует
В настоящее время есть довольно большое количество организаций, предоставляющих услуги в сфере кредитование и выбрать достойную компанию крайне сложно, поскольку в данной ситуации важным вопросом является прежде всего надежность. Нам предоставил кредит банковский брокер «ДИГ», позвонив по телефону +7(495)649-69-03 менеджер нас очень подробно проконсультировал и ответил на все интересую вопросы, и предложил определенную линию кредита исходя из наших пожеланий и предпочтений.
14.07.14


Ответы пользователей
К сожалению Ваша реклама брокера на странице нашей компании не актуальна, так как не имеет к нам никакого отношения. Просьба в дальнейшем оставлять свою рекламу на специализированных сайтах, которые для этого предназначены.

С уважением Столичный центр кредитования.
24.04.19
оставить отзыв

Популярные компании