215897 отзывов о компаниях и услугах

Соковыжималка Бауэр

32 17
Компания просмотрена: 31181 раз

Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых материалов, что тоже не маловажно для здоровья человека. Именно этот критерий является основой для производства бытовой техники Бауэр (BAUER). Соковіжемалка компактна и занимает мало места - быстро отжимает сок - легко разбирается и быстро моется. Хорошо отжимает следующие продукты: орехи, зелень, гранаты, твердые овощи и многое другое.

Отзывы клиентов о Соковыжималка Бауэр
Рекомендует
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я приобрёл соковыжималку Бауэр! Хотел написать отзыв еще в первый день т.к. влюбился в неё с первого взгляда! Однако решил не торопится а хорошенечко её погонять.. И вот пишу отзыв спустя месяц эксплуатации сей прелести. Не буду ни кого утомлять рассказами о её преимуществах, их рассказывают ребята на презентации хочу лишь сказать, что изделие соответствует всем характеристикам и возможностям о которых говорят при рекламе! Мы с супругой люди в возрасте и особых хобби не ведём... А теперь к моему единственному развлечению (ноутбуку который подарил мне сын) добавилось целое мероприятие!!! Соки готовим практически ежедневно, каких то изменений по состоянию здоровья пока, что не заметили, все же время прошло не много... Однако постоянно теперь пьём тыквенный сок а он как известно очень полезен.. В интернете много полезных рецептов соков для улучшения состояния здоровья а у нас как у людей пожилых кое что к сожалению из заболеваний имеется.. Так, что оздоравливаемся и развлекаемся! Чего всем и рекомендую! В подарок еще получили маленький наматрасник (отправили внучке ) Мы Белгородцы, покупку делали в центре Версаль . Спасибо ребятам за быструю доставку и внимание!Желаю всем хорошего настроения и удачных приобретений! С уважением семья Бубновых.
15.12.15


Ответы пользователей
Развели как детей на копию корейской соковыжималки первого поколения, но по цене в 2-3 раза выше оригинала. Продолжайте радоваться
30.11.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
www.bauer-int.ru
Контакты:
+49 (0) 5202 9775-0
Популярные компании