215906 отзывов о компаниях и услугах

Скидка.ру

42 4
Компания просмотрена: 5934 раза
Сайт компании: skidka.ru

Российская компания СКИДКА РУ основана в 2011 году топ-менеджерами розничной сети мобильной электроники Цифровой центр ИОН.

Наша цель – сделать ваши покупки как можно дешевле. А главным элементом экономии мы сделали скидку-кэшбэк.

Скидка-кэшбэк – относительно новая интернет-технология, позволяющая покупателю получать обратно часть денег, потраченных на покупки в интернете. Возврат происходит не в виде бонусов и баллов, а «живыми» деньгами, которые поступают в личный кабинет на СКИДКА РУ и могут быть переведены на мобильный телефон, банковскую карту или электронный кошелёк.

Всё, что нужно сделать, чтобы получать скидку-кэшбэк – зарегистрироваться и переходить в интернет-магазины через СКИДКА РУ.

Отзывы клиентов о Скидка.ру
Не рекомендует
13.04.2016 - 14.04.2016 пытаюсь зарегениться на Скидка.ру - регистрация быстрая, и без проблем, кешбек магазины отпределяет, НО . . . не получается подтвердить привязку к телефону, код не приходит, т.е. реального возврата денег не будет, звоню по бесплатному номеру поддержки 8800 и т.д., НОМЕР НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ, т.е. опять же какой - то лохотрон...
14.04.16


Ответы пользователей
Этот номер обслуживается ВСЕГДА.
Господи, хоть бы врали правдоподобно.
Любой может позвонить и тут же убедиться, что врут здесь те, кто пытается негативные отзывы "рисовать".
Господа конкуренты, не нужно откровенно врать. Если уж заказываете негативные отзывы, то не заказывайте их дебилам. Зря деньги тратите на ерунду)))
27.08.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Щёлковское шоссе, дом 100, корпус 1
Контакты:
8 (800) 700-52-21
Популярные компании