215499 отзывов о компаниях и услугах

СК Согласие

27 162
Компания просмотрена: 34762 раза
Сайт компании: soglasie.ru

«Страховая компания «Согласие» с 1993 года предлагает своим клиентам широкий спектр страховых продуктов, которые постоянно совершенствуются профессиональной командой экспертов». Для частных лиц, государственных предприятий и представителей различного уровня бизнеса мы готовы предложить полный спектр страховой защиты: автострахование, страхование имущества и ответственности, страхование жизни и здоровья, и многое другое.

Отличительной чертой Страховой компании «Согласие» является индивидуальный подход к потребностям и повышенное внимание к качеству обслуживания каждого клиента. Неукоснительное выполнение обязательств, а также исключительно высокий уровень надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», гарантируют нашим клиентам уверенность в том, что Страховая компания «Согласие» - ответственный финансовый партнер.

Отзывы клиентов о СК Согласие
Рекомендует
Была авария (Тверь). Обратился в отделение страховой Согласие. Через 3 дня приехал эксперт, составил акт осмотра. Еще через два дня мне позвонили из офиса компании и озвучили, сколько будет выплачено за повреждения. Сумма меня устроила, я ее получил, все честно.
29.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 4, стр. 1
Контакты:
8 (800) 755-00-01; +7 (495) 739-01-01
Популярные компании