215503 отзывов о компаниях и услугах

СК Согласие

27 162
Компания просмотрена: 34762 раза
Сайт компании: soglasie.ru

«Страховая компания «Согласие» с 1993 года предлагает своим клиентам широкий спектр страховых продуктов, которые постоянно совершенствуются профессиональной командой экспертов». Для частных лиц, государственных предприятий и представителей различного уровня бизнеса мы готовы предложить полный спектр страховой защиты: автострахование, страхование имущества и ответственности, страхование жизни и здоровья, и многое другое.

Отличительной чертой Страховой компании «Согласие» является индивидуальный подход к потребностям и повышенное внимание к качеству обслуживания каждого клиента. Неукоснительное выполнение обязательств, а также исключительно высокий уровень надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», гарантируют нашим клиентам уверенность в том, что Страховая компания «Согласие» - ответственный финансовый партнер.

Отзывы клиентов о СК Согласие
Не рекомендует
Как известно, перед подорожанием ОСАГО, многие страховые компании мягко говоря не хотели страховать населении и "Согласие" не исключение. 3 дня пытался продлить страховку в офисе на Рязанском проспекте, но милая девушка каждый день меня "отфутболивала", то нет бланков, то не делаем без расширенной страховки и в последний день 11.04. у нее зависла база, хотя КАСКО она делала. Но да бог с ними или с этой милой девушкой, это на их совести. Через пару дней ОСАГО подорожало и я решил узнать сколько мне она будет стоить. Звоню оператору меня соединяют с каким-то из офисов, мне считают, называют сумму что-то, примерно, 6100, хотя на их сайте считал было 4200. На вопрос: "Почему такая разница?" Мне отвечают, что скидка только по последней страховке, хотя я у них страховался 3 года подряд (страховых случаев не было) и это был бы 4, оказывается меня в том году не внесли в базу данных и скидка у меня пропала. Прошу заметить, что все 3 года делал ОСАГО на Рязанском проспекте и есть подозрения, что не внесла мою страховку в эту базу все та же "милая" девушка. На вопрос, что делать, мне говорят звоните в РСА. Звонить в РСА пытался 2 дня, но это бесполезно. Плюнул на это дело, звоню в офис "Согласие" на Рязанском проспекте прошу посчитать сколько стоит продлить полис называют сумму 9100!??? Как??? Ведь только вчера, но в другом офисе было 6100 на, что "милая" девушка отвечает, что считает программа и я тут не причем. После всего этого никакого желания страховаться в этой компании нет! Я конечно понимаю, что я для них дешевый клиент, но я тоже не собираюсь всю жизнь ездить на дешевой машине и рано или поздно у меня возникнет вопрос в приобретении КАСКО, и это точно будет не "Согласие" Лично у меня сложилось мнение, что в "Согласии" никого не беспокоит имидж компании, а смысл заключается только в том, чтобы заработать, как можно больше денег! Номер договора: 0684926426.
16.04.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 4, стр. 1
Контакты:
8 (800) 755-00-01; +7 (495) 739-01-01
Популярные компании