215918 отзывов о компаниях и услугах

СК Согласие

27 162
Компания просмотрена: 34886 раз
Сайт компании: soglasie.ru

«Страховая компания «Согласие» с 1993 года предлагает своим клиентам широкий спектр страховых продуктов, которые постоянно совершенствуются профессиональной командой экспертов». Для частных лиц, государственных предприятий и представителей различного уровня бизнеса мы готовы предложить полный спектр страховой защиты: автострахование, страхование имущества и ответственности, страхование жизни и здоровья, и многое другое.

Отличительной чертой Страховой компании «Согласие» является индивидуальный подход к потребностям и повышенное внимание к качеству обслуживания каждого клиента. Неукоснительное выполнение обязательств, а также исключительно высокий уровень надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», гарантируют нашим клиентам уверенность в том, что Страховая компания «Согласие» - ответственный финансовый партнер.

Отзывы клиентов о СК Согласие
Не рекомендует
Произошло дтп (наезд на препятствие) 14 сентября, МО. Машина не на ходу. 19 сентября был подан пакет всех необходимых документов. Сроки оговоренные в договоре отведенные на выплату по страховому случаю, точнее 15 рабочих дней в случае ремонта и 30 рабочих дней в случае признания машины тотальной, уже прошли. На данный момент ни одного официального ответа от СК нет. Все чаще задаюсь вопросом, что же делать еще можно? Машина стоит на не охраняемой стоянке, сигнализация отключена, забирать ее они не собираются. Дальнейшие перспективы очень туманны. СК "Согласие" нарушает свой договор КАСКО.
06.11.13


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 4, стр. 1
Контакты:
8 (800) 755-00-01; +7 (495) 739-01-01
Популярные компании