215932 отзывов о компаниях и услугах

Scloud.ru

25 5
Компания просмотрена: 36355 раз
Сайт компании: scloud.ru

В спектре наших услуг: автоматизация бухгалтерского и складского учета, ИТ-аутсорсинг, поддержка программы 1С. На рынке ИТ-услуг с 2006 года, у нас за плечами успешные внедрения 1С в различных сферах бизнеса, поддержки компьютерной инфраструктуры компаний на основе SLA. 

Для клиентов работает штат ИТ-специалистов, разделенных по компетенциям и уровню задач, работающий согласно практикам ITIL. Работа с заявками клиентов основывается на базе автоматизированной HelpDesk-системы, тикетах и приоритетах задач.

Отзывы клиентов о Scloud.ru
Не рекомендует
плюсы: оперативно отвечают минусы: - частенько пытаются навязать доп. услуги программистов. Настолько частеньк, что набили оскомину. Плохо то, что не пытаются понять причину а сразу говорят что это работа программистов - ессесно платная. - как казалось поначалу 10к в год не так дорого - ан нет, дорого. Базовую локальную версию можно купить за 3к. - ну и последнее, /пытался выгрузить базу и поставить на свою локальную ввиду дороговизны. И тут меня ждал сюрприз: оказывается в базовую версию ребята не делают, а можно сделать это лишь при помощи каких то таблиц или тадаам! работы программистов) В общем первый опыт общения с облачным сервисом. И это был scloud - мне не понравилось.
09.07.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании