215933 отзывов о компаниях и услугах

Scloud.ru

25 5
Компания просмотрена: 36356 раз
Сайт компании: scloud.ru

В спектре наших услуг: автоматизация бухгалтерского и складского учета, ИТ-аутсорсинг, поддержка программы 1С. На рынке ИТ-услуг с 2006 года, у нас за плечами успешные внедрения 1С в различных сферах бизнеса, поддержки компьютерной инфраструктуры компаний на основе SLA. 

Для клиентов работает штат ИТ-специалистов, разделенных по компетенциям и уровню задач, работающий согласно практикам ITIL. Работа с заявками клиентов основывается на базе автоматизированной HelpDesk-системы, тикетах и приоритетах задач.

Отзывы клиентов о Scloud.ru
Рекомендует
Нечасто я оставляю отзывы. Но тут скучно в офисе сегодня, решил написать. Тем более СервисКлауд меня порадовали. Я не ожидал, честно. Думал, облако 1С - это очередной развод на бабки. А на практике оказалось иначе. По крайней мере, в Склауд. Моя компания небольшая и немаленькая. Предоставляем репетиторские услуги школьникам. Растем, развиваемся. Даже есть бухгалтер. До этого на свой страх и риск пользовались пиратской версией 1C. В общем, надоело жить в страхе. Узнал об облаке, что это лицензия. Цена порадовала: около 1000 рублей в месяц. Я на мобильную связь больше трачу ;) Прошли с бухгалтером тестовый период. И поняли, что отказываться не хотим. Первое, что понравилось - в договоре оферте есть пункт о гарантии бесперебойной работы. Меня этот факт очень успокоил. Была идея купить коробку 1С за 3300 рублей, но ее возможности меня не устроили. В облаке их больше. Рекомендую СервисКлауд. Я не понимаю в 1C, звонил в поддержку даже ночью - ребята отвечали, очень доходчиво и вежливо. Я остался доволен
04.04.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании