215934 отзывов о компаниях и услугах

Scloud.ru

25 5
Компания просмотрена: 36358 раз
Сайт компании: scloud.ru

В спектре наших услуг: автоматизация бухгалтерского и складского учета, ИТ-аутсорсинг, поддержка программы 1С. На рынке ИТ-услуг с 2006 года, у нас за плечами успешные внедрения 1С в различных сферах бизнеса, поддержки компьютерной инфраструктуры компаний на основе SLA. 

Для клиентов работает штат ИТ-специалистов, разделенных по компетенциям и уровню задач, работающий согласно практикам ITIL. Работа с заявками клиентов основывается на базе автоматизированной HelpDesk-системы, тикетах и приоритетах задач.

Отзывы клиентов о Scloud.ru
Рекомендует
Наша компания занимается продажей спортивного питания, изначально справлялись без бухгалтерии, но стали расти и вопрос ведения бухгалтерского учета встал ребром. Я привык экономить, поскольку в бизнесе лишних денег быть не может. Естественно, для меня сумма организации неповоротливой, лагающей, тормозящей 1C из коробки казалась астрономической: более 130 000 рублей, включая расходы на сервер, ИТС, обслуживающего специалиста. И это не единичная выплата. К слову, знакомый бизнесмен порекомендовал воспользоваться облачной бухгалтерией 1C, порекомендовал фирму ServiceCloud, c которой сотрудничал аж с ноября далекого 2011 года. Я решил попробовать и не пожалел. Более того подсел как на наркотик, поскольку к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Моя проблема была решена - лицензионная, качественная, легальная бухгалтерия 1C, но за мизерную плату около 1000 рублей в месяц. Плюс поддержка 24 часа, вежливые консультанты, финансовые гарантии, за обновления платить не нужно ни копейки. Бухгалтер в отпуске была на море, срочно понадобилась посмотреть отчетность. Так я ей позвонила, и она прямо с ноутбука смогла все сделать. В другой стране!!! Это волшебство какое-то, я был счастлив. Теперь сотрудничаю с Клаудом уже не первый год, ребята, вы молодцы!
14.03.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании