215931 отзывов о компаниях и услугах

Scloud.ru

25 5
Компания просмотрена: 36354 раза
Сайт компании: scloud.ru

В спектре наших услуг: автоматизация бухгалтерского и складского учета, ИТ-аутсорсинг, поддержка программы 1С. На рынке ИТ-услуг с 2006 года, у нас за плечами успешные внедрения 1С в различных сферах бизнеса, поддержки компьютерной инфраструктуры компаний на основе SLA. 

Для клиентов работает штат ИТ-специалистов, разделенных по компетенциям и уровню задач, работающий согласно практикам ITIL. Работа с заявками клиентов основывается на базе автоматизированной HelpDesk-системы, тикетах и приоритетах задач.

Отзывы клиентов о Scloud.ru
Не рекомендует
Если оплатили длительный период и захотите отказаться от подписки - сразу забудьте. Сначала "не увидят" заявку, спишут деньги за один месяц. Потом будут заставлять заполнить придуманное заявление. Потом скажут, что неправильно заполнено. Потом попросят печать, даже если её сейчас нет или никогда не было (на самом деле так). Потом попросят выписку из банка об оплате, хотя банка уже давно не существует (на самом деле так). Потом просто игнор от неострой техподдержки с текстом "заполните заявление". Если кто-то сомневается - просто попробуйте оплатить на год и вернуть деньги.
23.11.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании