215508 отзывов о компаниях и услугах

Satom.ru

176 16
Компания просмотрена: 43291 раз
Сайт компании: satom.ru

Satom.ru – это портал для бизнеса в интернете. На его платформе каждый может без труда и в самый короткий срок создать как сайт-визитку, так и продающий интернет-магазин. На страницах сайта можно разместить всю ключевую информацию: о компании, товарах и услугах, прайсы, новости и т. д. Удобная форма связи позволяет быстро и эффективно обрабатывать заказы. Регистрация компании на Сатом.ру открывает широкие возможности продвижения как для крупных, так и для начинающих предпринимателей. С нашей помощью вы можете сообщить широкой аудитории о деятельности вашей компании, найти поставщиков и привлечь покупателей.

Отзывы клиентов о Satom.ru
Рекомендует
Работаю с порталом довольно давно, занимаюсь продажей фейерверков, привлекло то, что можно создать свой сайт без специальных знаний, легко. Хочу выразить благодарность техподдержке портала за высокий уровень работы. Больше всего нравится удобный и понятный кабинет пользователя.
Хотелось бы только иметь возможность добавлять ссылку на видео товара сразу под его иконкой, чтобы не нужно было заходить на страницу товара.
08.12.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании