215883 отзывов о компаниях и услугах

Satom.ru

176 16
Компания просмотрена: 43484 раза
Сайт компании: satom.ru

Satom.ru – это портал для бизнеса в интернете. На его платформе каждый может без труда и в самый короткий срок создать как сайт-визитку, так и продающий интернет-магазин. На страницах сайта можно разместить всю ключевую информацию: о компании, товарах и услугах, прайсы, новости и т. д. Удобная форма связи позволяет быстро и эффективно обрабатывать заказы. Регистрация компании на Сатом.ру открывает широкие возможности продвижения как для крупных, так и для начинающих предпринимателей. С нашей помощью вы можете сообщить широкой аудитории о деятельности вашей компании, найти поставщиков и привлечь покупателей.

Отзывы клиентов о Satom.ru
Не рекомендует
Позвонили на подтверждения заказа, общался с девушкой, Она мне говорит, подтверждаете заказ? Я соответственно спрашиваю какой, на что она мне отвечает, что не знает и то, что должен знать я, что заказываю. Так вот у меня 6 заказов с разных магазинов... Больше никогда сюда не обращусь и никому не советую!
16.05.20


Ответы пользователей
Добрый день. Для того, чтобы Ваш отзыв был полезен другим покупателям, укажите, пожалуйста, название магазина, качество обслуживания которого Вас не удовлетворило. Для нашего отдела контроля качества это также будет полезно - мы проведем проверку магазина в отношении качественного обслуживания покупателей. От лица портала Satom.ru приносим извинения за неудобства.
19.05.20
оставить отзыв

Популярные компании