215894 отзывов о компаниях и услугах

Satom.ru

176 16
Компания просмотрена: 43504 раза
Сайт компании: satom.ru

Satom.ru – это портал для бизнеса в интернете. На его платформе каждый может без труда и в самый короткий срок создать как сайт-визитку, так и продающий интернет-магазин. На страницах сайта можно разместить всю ключевую информацию: о компании, товарах и услугах, прайсы, новости и т. д. Удобная форма связи позволяет быстро и эффективно обрабатывать заказы. Регистрация компании на Сатом.ру открывает широкие возможности продвижения как для крупных, так и для начинающих предпринимателей. С нашей помощью вы можете сообщить широкой аудитории о деятельности вашей компании, найти поставщиков и привлечь покупателей.

Отзывы клиентов о Satom.ru
Не рекомендует
Satom.ru это платформа по организации сети незаконных сайтов - отмываек где один подпольный сайт типа www.shopol.ru (продающий контрафакт) - где вы никогда не узнаете что за организация стоит за этим сайтом (КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ!!!!) говорит что его данные указаны на сайте satom.ru - где вам дадут теже неотвечающие номера телефонов что и на сайте shopol.ru. Более того сам сайт satom.ru - если внимательно прочитать его содержимое - просто крымская отмывайка, где г-жа Томащик значиться ответственной только за обработку данных - то есть типа тасует карты - а все деньги забирает кто-то еще - типа shopol.ru - концы которого есть у г-жи Томащик. При этом shopol.ru привезет вам отличный котрафакт с запахом селедки - попытаетесь найти концы - упретесь в грусный голос девушки с сайта satom.ru - которая будет умалять не давить на нее - она и так устала отвечать на все эти звонки. Показательно что на сайте satom.ru много места посвящено БЕЗОПАСНОСТИ покупок в интернете - что якобы обеспечивает их платформа. на самом деле это лохотрон - где вам продадут дерьмо - и вы не найдете концов - или езжайте в ресублику северного кипра (Крыма) - там уже не осталось нормального бизнеса - только одни отмывайки, зарегестрированные по адресу ларька.
23.01.19


Ответы пользователей
Поддерживаю! Это швырконтора без концов.
16.05.20
Добрый день. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом на нашем портале. К сожалению, мы не имеем возможности проверять качество товаров, которые размещают интернет-магазины на нашей платформе. Если качество товара Вас не удовлетворило, а продавец отказывает в возврате, рекомендуем Вам обратиться в Комитет по защите прав потребителей. Что касается контрафакта - мы тесно сотрудничаем с представителями самых разных брендов и торговых марок, они регулярно мониторят наш портал и сообщают нам о нарушениях, которые мы немедленно устраняем. В этом направлении мы ведем постоянную работу.
С уважением, Satom.ru
23.01.19
оставить отзыв

Популярные компании