215813 отзывов о компаниях и услугах

РВТ Ремонт

64 25
Компания просмотрена: 21052 раза
Сайт компании: remontvspb.ru

Компания по ремонту квартир "РВТ ремонт" предлагает услуги в сфере ремонта и отделки квартир в Санкт-Петербурге владельцам частных, общественных и коммерческих помещений.

Приоритет в нашей компании отдается качеству, поэтому наши клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым, и наша компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге пользуется популярностью. Отзывы и портфолио работ вы найдете на нашем сайте. Убедись сами, что наша компания занимает лидирующие позиции среди всех фирм по ремонту квартир в СПб, когда речь идет о качественном ремонте и отделке квартир. 

В комплекс услуг фирмы по ремонту квартир "РВТ ремонт" включены все ремонтные работы под ключ для помещений различного назначения. Клиентам доступна опция заказа индивидуального ремонта или стандартного комплекса под ключ. В зависимости от поставленных задач мы привлекаем узкопрофильных специалистов - каменщиков, плиточников, сантехников, электриков. Специализированный подход позволяет поддерживать качество каждого этапа работы - мы делаем ремонт в квартире без ошибок и потерь времени.

Отзывы клиентов о РВТ Ремонт
Рекомендует
Искала фирму которая бы могла мне сделать ремонт в квартире. Спальня, коридор, кухня. Выбрала эту фирму по совету знакомых и не пожалела. Я осталась довольна результатом. Заказала дополнительно простенький дизайн проект. Единственное важное пожелание было продумать систему хранения вещей. Дизайнер Ольга помогла все додумать до ремонта. Все работы сделали на отлично. Работали с ними по договору. По срокам все получилось, как и договаривались. Материалы тоже за меня заказали, что было приятно. Единственной проблемой было то, что пришлось некоторое время жить в самой квартире, когда там шел ремонт, но тут уж не вина компании. Приятно, что в связи с этим обстоятельством старались немного ускорить процесс по возможности и сделали работу за полтора месяца. Если вам нужна помощь в ремонте квартиры, то рекомендую эту компанию.
09.02.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д.9, корпус 1
Контакты:
+7 (812) 922-92-82
Популярные компании