215503 отзывов о компаниях и услугах

РВТ Ремонт

64 25
Компания просмотрена: 20963 раза
Сайт компании: remontvspb.ru

Компания по ремонту квартир "РВТ ремонт" предлагает услуги в сфере ремонта и отделки квартир в Санкт-Петербурге владельцам частных, общественных и коммерческих помещений.

Приоритет в нашей компании отдается качеству, поэтому наши клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым, и наша компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге пользуется популярностью. Отзывы и портфолио работ вы найдете на нашем сайте. Убедись сами, что наша компания занимает лидирующие позиции среди всех фирм по ремонту квартир в СПб, когда речь идет о качественном ремонте и отделке квартир. 

В комплекс услуг фирмы по ремонту квартир "РВТ ремонт" включены все ремонтные работы под ключ для помещений различного назначения. Клиентам доступна опция заказа индивидуального ремонта или стандартного комплекса под ключ. В зависимости от поставленных задач мы привлекаем узкопрофильных специалистов - каменщиков, плиточников, сантехников, электриков. Специализированный подход позволяет поддерживать качество каждого этапа работы - мы делаем ремонт в квартире без ошибок и потерь времени.

Отзывы клиентов о РВТ Ремонт
Рекомендует
Качество, скорость реакции на заявку, стоимость, договор, скорость исполнения проекта. Всё абсолютно устроило в этой фирме. Не думала даже что буду так довольна. А то мне уже нарассказывали ужасов, что ремонт затянется, что все будут пытаться обмануть меня. А девушку будут пытаться обмануть вдвойне. А тут все вышло гладко. Я долго не верила своему счастью. А теперь знаю, что идеальный ремонт бывает
03.05.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д.9, корпус 1
Контакты:
+7 (812) 922-92-82
Популярные компании