215503 отзывов о компаниях и услугах

РВТ Ремонт

64 25
Компания просмотрена: 20962 раза
Сайт компании: remontvspb.ru

Компания по ремонту квартир "РВТ ремонт" предлагает услуги в сфере ремонта и отделки квартир в Санкт-Петербурге владельцам частных, общественных и коммерческих помещений.

Приоритет в нашей компании отдается качеству, поэтому наши клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым, и наша компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге пользуется популярностью. Отзывы и портфолио работ вы найдете на нашем сайте. Убедись сами, что наша компания занимает лидирующие позиции среди всех фирм по ремонту квартир в СПб, когда речь идет о качественном ремонте и отделке квартир. 

В комплекс услуг фирмы по ремонту квартир "РВТ ремонт" включены все ремонтные работы под ключ для помещений различного назначения. Клиентам доступна опция заказа индивидуального ремонта или стандартного комплекса под ключ. В зависимости от поставленных задач мы привлекаем узкопрофильных специалистов - каменщиков, плиточников, сантехников, электриков. Специализированный подход позволяет поддерживать качество каждого этапа работы - мы делаем ремонт в квартире без ошибок и потерь времени.

Отзывы клиентов о РВТ Ремонт
Не рекомендует
Ремонт выполнили отвратительный, мы готовы писать вам отзывы на всех сторонних сайтах. Плитку испортили коллекционную, на яндексе и флампе наши отзывы не проходят по модерацию почему то. Все наш ремонт сопровождался неквалифицированной работой прораба или так называемого разводящего на деньги. Ужасная компания РВТ ремонт.
29.01.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д.9, корпус 1
Контакты:
+7 (812) 922-92-82
Популярные компании