215893 отзывов о компаниях и услугах

РВТ Ремонт

64 25
Компания просмотрена: 21073 раза
Сайт компании: remontvspb.ru

Компания по ремонту квартир "РВТ ремонт" предлагает услуги в сфере ремонта и отделки квартир в Санкт-Петербурге владельцам частных, общественных и коммерческих помещений.

Приоритет в нашей компании отдается качеству, поэтому наши клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам и знакомым, и наша компания по ремонту квартир в Санкт-Петербурге пользуется популярностью. Отзывы и портфолио работ вы найдете на нашем сайте. Убедись сами, что наша компания занимает лидирующие позиции среди всех фирм по ремонту квартир в СПб, когда речь идет о качественном ремонте и отделке квартир. 

В комплекс услуг фирмы по ремонту квартир "РВТ ремонт" включены все ремонтные работы под ключ для помещений различного назначения. Клиентам доступна опция заказа индивидуального ремонта или стандартного комплекса под ключ. В зависимости от поставленных задач мы привлекаем узкопрофильных специалистов - каменщиков, плиточников, сантехников, электриков. Специализированный подход позволяет поддерживать качество каждого этапа работы - мы делаем ремонт в квартире без ошибок и потерь времени.

Отзывы клиентов о РВТ Ремонт
Рекомендует
Лучший опыт ремонта за всю мою жизнь!
Адекватные русские мастера, прораб Дмитрий, который всё время был на связи, отвечал на вопросы, удовлетворят мои хотелки, сам занимался закупкой материалов и привозил. Последнее - было очень важно, потому что на время ремонта мне не удалось получить отпуск и я не успевала вообще ничего. А так - сразу груз с плеч! Кроме того, цена на материала была гораздо ниже, чем если бы я сама покупала в "Петровиче", всё таки компания большая, заказывает что-то часто и у них там свои условия.
Качество ремонта радует по сей день. Как ни взгляну на свою квартиру, думаю, как же все-таки повезло с работниками, особенно когда слушаю рассказы про ремонт от подруг, понимаю, какая я везучая))
Спасибо, РВТ! Однозначно, надо брать))
09.09.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, д.9, корпус 1
Контакты:
+7 (812) 922-92-82
Популярные компании