215510 отзывов о компаниях и услугах

РОЙ Клуб

324 198
Компания просмотрена: 41926 раз
Сайт компании: roy.club/

РОЙ Клуб — это сообщество инвесторов, которые совместно зарабатывают на криптовалюте PRIZM. Это сообщество, ключевая цель которого — изменить мир к лучшему.

РОЙ Клуб создан в декабре 2018 года. Поначалу были реализованы именно основные финансовые инициативы. Сообщество обеспечивало своих участников стабильным пассивным доходом в размере от 24 до 29,99% от инвестированных монет. В итоге первоначальная цель была достигнута: обеспечить достойный доход участникам и их семьям. 

Постепенно РОЙ Клуб рос и развивался, благодаря чему появилась возможность реализовывать новые предпринимательские, социальные и благотворительные инициативы. В середине 2019 года были созданы такие бизнесы как РОЙ Отель и Морская Деревня. Также была запущена Жилищная программа Клуба, РОЙ Авто и РОЙ Благо.

К 2020 году количество участников выросло до 80 000 человек, а количество инвестированных средств превысило 100 миллионов монет PRIZM. 

В данный момент РОЙ Клуб — это динамично развивающееся сообщество, помогающее людям получать достойный доход и самореализовываться. Сегодня РОЙ Клуб помогает людям, а завтра поможет всей нашей планете Земля!

Отзывы клиентов о РОЙ Клуб
Рекомендует
РОЙ Клуб и UMI — эпохальный союз нового десятилетия
РОЙ Клуб — крупнейшее в мире сообщество по заработку на криптовалютах. В 2020 году начался новый этап эволюции Клуба. Помимо PRIZM, мы интегрировали гипер-технологичную инновационную криптовалюту UMI, обеспечивающую абсолютно безопасный рост монет до 40% в месяц.
РОЙ Клуб — сообщество единомышленников, объединившихся с целью улучшить уровень жизни на Земле. Участие в РОЙ Клубе позволяет человечеству закрыть базовые потребности и сосредоточиться на вещах, необходимых для улучшения мира.

Мы успешно провели коллаборацию с UMI и помогли реализовать один из крупнейших airdrop в истории криптовалют. За пару месяцев добились стейкинга под 20% и буквально со дня на день достигнем отметки в 25% в месяц. UMI — универсальный денежный инструмент с открытым исходным кодом.

Инновационная децентрализованная криптовалюта, позволяющая совершать мгновенные, бесплатные и полностью безопасные переводы.

UMI — единственная криптовалюта, которая использует технологию стейкинга на смарт-контракте, позволяя участникам сети объединяться в структуры и увеличивать количество монет до 40% в месяц, просто держа их в своем кошельке. Доступ к вашим инвестициям 24/7 — в любой момент, вы можете принять решение, как поступить с вашими деньгами. А это значит нет риска потерять криптовалюту.

С каждым днем наше сообщество становится лучше, сильнее и перспективнее. Мы развиваемся как команда, внедряем новые технические решения, совершенствуем наши площадки и набираем популярность по всему миру. Наши партнеры имеют возможность, безоплатно, получить знания в Рой Академии по всем направлениям криптоиндустрии и командопостроения, используя все новейшие разработки.

Партнеры сообщества позволяют себе вещи, о которых мечтали. Получают возможность ставить цели и добиваться их. РОЙ Клуб создает новую социально-экономическую модель общества.
01.10.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании