215503 отзывов о компаниях и услугах

РосКедр

184 20
Компания просмотрена: 11506 раз
Сайт компании: roskedr.ru

Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Отзывы клиентов о РосКедр
Рекомендует
Несколько лет нервной работы на ответственной должности, частое переутомление и неправильное питание привели меня к хронической бессоннице. Как я позже узнала, в нашей стране этим недугом страдают около 30% взрослого населения. Проявляется он не только в том, что долго не можешь уснуть, но и в том, что ты просыпаешься за ночь по несколько раз, причем, без всякой на то причины. При таком «рваном» сне проспать положенных 8 часов никак не получается, и на утро я всегда чувствовала себя разбитой и не выспавшейся. Последние годы спать мне хотелось постоянно, из-за этого я стала ленивой и безразличной, радости жизни уже не приносили мне должного удовлетворения, а все попытки выспаться путем того, чтобы лечь пораньше, заканчивались тем, что я ворочалась в кровати по несколько часов. Когда из-за постоянного недосыпания меня еще и начали преследовать головные боли, я поняла, что дальше так жить нельзя – нужно срочно что-то менять.
В интернете нашла хороший совет: от бессонницы помогает парение в бане с настоем чабреца и корня валерианы, которые брызгают на каменку. У нас на даче есть баня, и вскоре мне удалось проверить этот рецепт в действии: в тот же вечер я уснула, как младенец. Эффект меня очень порадовал, но в то же время я понимала, что париться регулярно у меня не получится, т.к. дача находится далеко и возможность туда выехать появляется в лучшем случае раз в неделю, не говоря о том, что зимой туда мы вообще не ездим. Стала искать альтернативные способы и совершенно случайно вышла на сайт компании «Роскедр». Из информации, размещенной на сайте, я поняла, что фитобочка является почти полноценным заменителем настоящей парилки для городской квартиры. А главное, что в ее парогенератор также можно добавлять настои целебных трав. Конечно же, мне захотелось приобрести такую фитобочку, причем, как можно быстрее. К счастью, у «Роскедр», помимо дорогих колотых бочек, есть и более дешевые аналоги, которые практически ничем не отличаются, кроме менее длительного срока службы. Именно такую бочку я себе и заказала. Также я сразу же заказала настой фитосборов «Успокаивающий» - состав у него такой, как надо для лечения бессонницы.
Кедровую бочку поставила в спальне, эта комната у нас самая отдаленная, и мне здесь никто не мешает попариться перед сном. Уже после первой процедуры, как и после бани, меня потянуло в сон, заснула быстро, спала всю ночь, не просыпаясь. На следующий день решила сделать перерыв, т.к. париться каждый день, насколько знаю, не рекомендуется, и в этот вечер вновь испытала муки бессонницы. Попарившись на следующий день, опять хорошо уснула. Так и стала париться через день, и уже через 1,5 недели стала засыпать легко каждый день. Потом я начала париться через 2 дня, эффект сохранялся. Сейчас, спустя год, я парюсь 1, максимум – 2 раза в неделю, и при этом полностью забыла о проблемах со сном. Теперь по утрам я встаю легко, у меня больше энергии на выполнение своих повседневных дел, при этом я еще и нашла в себе силы начать заниматься фитнесом, о чем раньше и думать боялась. Разумеется, и настроение у меня теперь всегда хорошее. Кедровая бочка изменила мой мир в лучшую сторону, поэтому спешу выразить свою признательность ее изобретателю и порекомендовать всем, кто страдает от бессонницы, перестать себя мучить и скорее приобрести эту замечательную вещь.
29.03.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании