215503 отзывов о компаниях и услугах

РосКедр

184 20
Компания просмотрена: 11509 раз
Сайт компании: roskedr.ru

Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Отзывы клиентов о РосКедр
Не рекомендует
Заказл фитобочку в Роскедре, До момента оплаты тебя облизывают, оплатил- никому не нужен, После заказа отправили бочку в Зеленоград, да еще и той компанией, которая выплачивает им бонусы, соответственно ценник дороже, Я задал вопрос лично Котенкову (собственник), что за развод, почему навязываете эту транспортную, ответ: все для клиента, она ближе к вам, Ну а тот факт что у нас в городе 2 транспортные компании находятся бок о бок на одной территории и у одной ценник процентов на 20 дешевле этот предприниматель типа не знал, Это первый развод покупателя, Далее привезли бочку, подключили по инструкции и пошло поехало, хваленая бочка Роскедра потекла по днищу со всех сторон! Конденсат со стенок стекает и через щели на пол, Да, бочку мы установили в салоне, пол новый, ну сами понимаете, , И прогревали по нескольку раз, она течет, В итоге под ней постоянно лежат полотенца. Но это еще не все сюрпризы, Обратился с вопросом в тех отдел, почему хваленая бочка течет, ответ супер, дословно" течет, а фиг ее знает чего она течет, , ". Ну не знаете, ну что с вас взять, обратился с тем же вопросом не к кому либо, а к самому Котенкову, благо адрес его есть (когда бодался по поводу доставки он сам мне лично со своей почты отвечал) результат-ноль, Этот товарищ просто напросто испугался отвечать! Вот это класс! Вот это по мужски, сначала бить себя в грудь и говорить, что мол мы самые крутые, но когда надо отвечать, крутость куда-то пропадает, г-н Котенков, не по мужски как то, , ,
Да забыл добавить, проверял сертификаты, которые размещены у них на сайте через сайт ФСА, ну нет таких, Так что если хотите действительно получать удовольствие от процедуры приема бочки, а не от процедуры судебной, обходите Роскедр стороной, там вы нужны только до того момента, как на той стороне не увидят ваши денежки, После вы никто и как говорится, зовут вас никак, , , Ну а далее, да здравствует наш справедливый и гуманный суд.
13.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании