215875 отзывов о компаниях и услугах

РосКедр

184 20
Компания просмотрена: 11587 раз
Сайт компании: roskedr.ru

Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую лампу, кедровую купель или кабину, каркасную мини-баню и многое другое.

Отзывы клиентов о РосКедр
Рекомендует
Приобрести кедровую бочку мне посоветовал врач-натурпат, который занимался лечением моего сына. Проблем было много: аллергия, дисбактериоз, ослабленный иммунитет, а ребенку предстояло идти в первый класс. Когда речь идет о здоровье ребенка, уже не думаешь о деньгах и о том, что это дорогое приобретение, но все же в финансах мы были ограничены, поэтому искали вариант подешевле. Благодаря интернету, вышла на компанию «РОСКЕДР». У них бочка в полной комплектации предлагалась по самой адекватной цене + почитала отзывы покупателей, все очень хвалили.
Сейчас не нарадуюсь на свое приобретение! Бочка имеет небольшие габариты, за счет чего поместилась прямо в ванной на месте стиральной машины. Очень удобно: попаришься и сразу в душ смывать выведенные с потом токсины. Сыну моему процедура понравилась: стабильно 2 раза в неделю парится. В сочетании с занятиями в бассейне это дало заметные результаты: ребенок стал набирать вес, гораздо меньше болеет, аллергия уже не так донимает. Нравится у этой бочки то, что сидение имеет несколько положений, так что я тоже могу спокойно париться, просто опускаю сидушку пониже. Залезать .в бочку удобно, можно даже одной, главное сразу выставить оптимальный температурный режим, иначе придется вылезать из бочки.
11.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании