215892 отзывов о компаниях и услугах

Quelle

72 111
Компания просмотрена: 19556 раз
Сайт компании: quelle.ru

Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам! На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность регулярно быть в курсе модных тенденций сезона. В интернет магазине Quelle вы сможете найти модную одежду на любой вкус и сезон ("мода весна", "мода лето", мода осень-зима"). Вы предпочитаете классический стиль одежды или деловой стиль одежды, например вам нужен женский деловой костюм или повседневная одежда? С помощью Quelle-club Вы подберете самый лучший женский деловой костюм, найдете свой стиль и быстро обновите гардероб. Каталоги детской одежды, мужской одежды и женской одежды помогут Вам сделать правильный выбор и подобрать одежду для всей семьи.

Отзывы клиентов о Quelle
Не рекомендует
Я уже несколько лет сотрудничаю с данным магазином.
В основном заказываю товары для дома.
Получала заказы, ни разу не жаловалась. Часто был небольшой брак, что-то оторвано, что-то облезло, что-то треснуто...
Но сегодня получила заказ №5328804 и не могу больше молчать. Заказала пластмассовые полки для обуви. Из ТРЁХ полок только ОДНА целая, две другие с трещинами и сколами.
Прочитала отзывы об этом товаре на сайте и увидела, что у некоторых покупателей была такая же проблема и причина именно в плохой упаковке товара. Товар был упакован в обычный пакет. Что нельзя было дополнительно упаковать картоном? Возможно есть вина и почты, но что нельзя хорошо было упаковать товар, тем более уже другие покупатели жаловались.
Чтобы получить этот товар стояла почти час на почте, теперь мне предлагают ещё час постоять чтобы вернуть этот брак. Кроме того, заплатить за обратную доставку. Именно на эту бюрократическую процедуру и рассчитывают работники магазина. Люди не будут тратить время, деньги, чтобы вернуть брак, поэтому и высылают в таком виде товар.
Разочаровалась, слов нет.....
22.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1
Контакты:
+7 (495) 995-55-77
Популярные компании