215502 отзывов о компаниях и услугах

Quantum System Management

14 2
Компания просмотрена: 4829 раз
Сайт компании: quantum-system.org

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Отзывы клиентов о Quantum System Management
Не рекомендует
Планируем коллективно подать иск в суд от имени всех пострадавших от етих мошенников. Все, кто заинтересован наказать злодеев и вернуть СВОИ деньги (Украина, Россия, БЕЛОРУССИЯ, Казахстан... )- пишите, звоните на номер +380676713823(вайбер) моего отца- Олександра, обманутого пенсионера. Есть адвокат- профи из Киева, готов заняться иском в суд от имени всех пострадавших людей.
12.06.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14
Контакты:
Популярные компании