215864 отзывов о компаниях и услугах

Quantum System Management

14 2
Компания просмотрена: 4868 раз
Сайт компании: quantum-system.org

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Отзывы клиентов о Quantum System Management
Не рекомендует
В KBCapitals нет порядочных и честных сотрудников. Компания заточена на воровство денег у клиентов. Вот имена этих сотрудников: Руслан Черкасов, Максим Скворцов, Артем Соболев, Евгений Урбан, Екатерина Вишневская, Сергей Серебров, Никита Сафронов, Марина Хант. Особым цинизмом, наглостью выделяются из них Максим Скворцов, Сергей Серебров, Артем Соболев.
Сколько людей обманули! Пусть им все несчастья людей вернутся им вдвойне !!!
28.02.19


Ответы пользователей
Планируем коллективно подать иск в суд от имени всех пострадавших от етих мошенников. Все, кто заинтересован наказать злодеев и вернуть СВОИ деньги (Украина, Россия, БЕЛОРУССИЯ, Казахстан... )- пишите, звоните на номер +380676713823(вайбер) моего отца- Олександра, обманутого пенсионера. Есть адвокат- профи из Киева, готов заняться иском в суд от имени всех пострадавших людей.
12.06.21
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14
Контакты:
Популярные компании