215685 отзывов о компаниях и услугах

Quantum System Management

14 2
Компания просмотрена: 4856 раз
Сайт компании: quantum-system.org

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Отзывы клиентов о Quantum System Management
Рекомендует
Крутая вещь! Подфартило тут зарегиться)) Я уж думал, что после кризиса 2008 года уже и не поднимусь, тогда сеть магазинов потерял. Но оказывается, что в мире все циклично) Сейчас наконец снова чувствую себя человеком, оплатил ребенку обучение в хорошем ВУЗе, купил небольшую виллу в теплых краях. Пока скромненькую, но раньше я даже приличную двушку в Туле не мог себе позволить!
21.08.18


Ответы пользователей
Tere
27.08.23
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14
Контакты:
Популярные компании