215786 отзывов о компаниях и услугах

Quantum System Management

14 2
Компания просмотрена: 4857 раз
Сайт компании: quantum-system.org

Quantum System management успешно развивается в инвестиционной и финансовой сферах, опираясь на современные программные и аналитические решения. В рамках компании собрана команда талантливых финансистов, программистов, аналитиков, специалистов по работе с макро- и микроэкономическими финансовыми инструментами.

Генеральный офис компании располагается в Бизнес Центре Gazoil Plaza. Именно здесь все участники и разработчики системы работают над тем, чтобы каждый день наша система становилась все более эффективной.

Вы так же сможете присоединиться к участникам проекта в нашем офисе. Постройте будущее, о котором вы всегда мечтали вместе с командой Quantum System!

Отзывы клиентов о Quantum System Management
Рекомендует
Рассчитываю, что со временем Quantum System может полностью заменить мне основной доход. На данный момент это скорее подработка, но уже приличная, а на будущее надеюсь на большее. Когда только начинал, то сомневался в реальном результате, но меня зацепила история Евгения Абрамова. Ну почему я не смогу, если он смог, ведь система то одна! Почему бы не попробовать... вот я и решился. Сейчас на ноги встаю постепенно, может через год тоже на такой же уровень выйду. Если сидеть и сомневаться, точно останешься на том же дне, а если попробовать, то уже есть шанс.
27.07.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Наметкина, 14
Контакты:
Популярные компании