215909 отзывов о компаниях и услугах

Проект Анкетка.РУ

18 27
Компания просмотрена: 3796 раз
Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями. Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и услуг. Например, Вы первым узнаете, какой тариф планирует ввести Ваш сотовый оператор, какая рекламная кампания будет у Вашего любимого пива или какие новые модели автомобилей известных марок скоро появятся в салонах.
Отзывы клиентов о Проект Анкетка.РУ
Не рекомендует
Проблемы у Анкетки начались еще в прошлом году, но уверенно ниже плинтуса сервис упал в этом. Раньше только начали появляться опросы, проходя которые полностью, со всем положенным вниманием и тщательностью, набрасывая заказчикам идей и корректировок по недочетам и так-то за "копейки" (30-40 р. за опрос), ты получаешь 5 р. "за беспокойство" вместо обещанного полноценного вознаграждения. Их недо"поддержка" тогда ответила ересью, общей логикой "мы считаем такую схему правильной и справедливой", "вы на нас не работаете", "не хотите - не участвуйте в наших опросах", "вам выдали 5 р. за потраченное время, так о чем вообще тут пишете и тратите наше время". Но на несколько месяцев подобные выкрутасы с опросами прекратились.

А недавно такие опросы от Анкетки стали сыпаться по несколько штук в день. И ответ администрации остался тем же плюс "совет" браться за опросы сразу, как приходит приглашение. Ну, в общем откровенные прямые издевки и демагогия вместо адекватной программной настройки системы: опрос закрыт - ты банально не можешь начать его прохождение! Особенно с учетом, что опросы зачастую заканчиваются через 15 минут после получения приглашения. Т. е. по их логике надо либо каждые 5 минут заходить проверять приглашения на почту в течение дня, либо настраивать уведомления, которые будут мешаться, и тоже часто приходят с опозданиями! Шедевральные "люди".

Плюс именно у Анкетки 70% опросов составляется через одно место: отсутствие последовательности в вопросах, трата времени, да еще и постоянные повторы не только вопросов, но целых блоков и кусков. Т. е. ты отвечаешь "нет, я этого НЕ делал за месяц", а тебя потом подробно спрашивают как, когда и в каком кол-ве ты это ДЕЛАЛ за месяц! Или спрашивают про группу лекарств некоего бренда в подробностях, а потом по каждому отдельному лекарству этой группы дают тот же блок вопросов!! И многие из вопросов в принципе не могут иметь разных ответов касательно всей группы в целом или отдельного наименования! И там же дают блоки по тем отдельным лекарствам, которые ты НЕ отмечала, как знакомые!! И подобного в разных форматах больше, чем в половине их опросов.

Не говоря уже о том, что зачастую вопросы подгоняются под нужные ответы, когда выбирать просто не из чего, даже примерно. И правду не скажешь. Но это уже проблема не только респондентов, а заказчиков сервиса!

Огромные таблицы, выходящие за пределы экранов ( и масштаб не уменьшить - тогда не прочтешь), где "шапки" ни столбцов, ни строк не закреплены двигаться вслед за полосой прокрутки! Представьте, как вам надо на КАЖДЫЙ вопрос и вариант ответа найти нужную клетку на пересечении конкретных строки и столбца, а до названий строки и столбца еще надо постоянно прокручивать страницу вверх и влево.

Длинные опросы, априори закрученные, + те, где требуют буквально "как можно подробнее написать ответ" - напечатать от руки, и так по несколько раз за опрос - оцениваются на минимальное вознаграждение! В приглашении "15 минут", на деле, даже быстро отвечая, ты горбатишься 40 минут - час, а получаешь самую мелочь! Последний раз вместе с двумя полностью пройденными опросами, за которые заплатили по 5 р. "за беспокойство", я прошла третий опрос на 2,5 часа вместо "20-ти минут", Карл! Это и стало последней каплей.

Наконец, были у них какие-то крупные техработы на сайте, в результате заглючили личные анкеты респондентов: в моей, например, поменялось критичное значение - вместо отсутствия детей было установлено их наличие. Дальше неделями стал приходить один и тот же опрос, где в начале нужно было выбрать кол-во детей, но без возможности ответить "детей нет". В ответ от "поддержки" опять витьеватый очень условно вежливый посыл и совет "не хотите получать опрос - нажмите в конце письма на ссылку-отказ от опроса". Т. е. "у сервиса проблем никогда нет", все проблемы - личное дело респондентов сервиса Анкетки. Но дальше хуже: я стала нажимать на ссыль, а опрос все равно еще 3 раза приходил в течение последующих дней! В то же время был второй подобный опрос, уже не связанный с глюками личной анкеты, но под который я не подходила: т. е. по несколько раз в неделю 3 недели подряд и потом после перерыва еще неделю я заполняла начальные отборочные вопросы - одни и те же до запятой - и меня отсеивали.

По широкой дуге советую обходить Анкетку: там остались работать одни беспринципные альтернативно одаренные.
11.05.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании