215818 отзывов о компаниях и услугах

Openmall

100 13
Компания просмотрена: 38049 раз
Сайт компании: openmall.info

Еси Вы решили быстро и лоступно создать интернет-магазин - платформа Openmall - наиболее выгодное решения для Вас. Openmall представляет собой комплексное решение для создания интернет-магазинов по готовым каталогам любых товаров, авто магазинов, огранизации дропшиппинга с международными площадками и по странам СНГ.

Отзывы клиентов о Openmall
Рекомендует
Уважаемый Евгений. Вы точно клиент нашей платформы? что у Вас за сайт? Вы ни разу не сообщили Ваш домен или Вы делаете черный ПиАр по заказу конкурентов? Вы в поддержку обращались по этим вопросам:
1) ЧПУ можно включить в настройках сайта. Покажите скриншот того, что Вы обращались по этому вопросу в поддержку. Если бы обращались - Вам бы сразу помогли и подсказали и это бесплатно.
2) Аналогично в админ панели есть кнопка загрузки robots.txt - по ней Вы можете загрузить любой через админку и отредактировать как нужно.
3) Редирект 301 настроен автоматически, где у Вас проблема с ним?
4) Создание Sitemap - бесплатное - для этого есть инструкция у нас в блоге.
5) Можно установить бесплатный сертификат letsencrypt - мы в этом тоже помогаем, если обращаетесь в поддержку
6) По категории Разное не понятно. В примерах по витринам все видно - что нет никаких категорий Разное. Если перемещаться по категориям поставщиков - в демо версии видно работу любого каталога
7) По фильтрам тоже есть все нужные фильтры - по цене, по слову, по категориям, сортировка по популярности, от дешевых к дорогим и наоборот
8) Иконка гамбургер отлично открывается на мобильных устройствах. Покажите скриншот, что у Вас такая иконка есть и не работает или за это кто то у Вас просил деньги. Пишете беспочвенные пояснения.
9) Если вводить текст через редактор - он автоматически адаптируется. Это легко увидеть на демосайтах.
10) xml фиды - дают поставщики. Мы их предоставляем бесплатно. Вы об этом спрашивали в поддержке?
11) Покажите скриншот, о каких доработкам Вам выставляли прейскуранты? В обслуживание у нас входит автообновление товаров поставщика, быстрых сервер, проверка на вирусы, бекап базы. Это и делается на высоком уровне.
Из того, что Вы написали ниже, видно, что Вы либо не наш клиент, либо не обращались в поддержу, либо перепутали нас с другой компанией или просто по заказу конкурентов проводите черный пиар. Покажите скриншоты переписки и какой сайт у Вас.
08.11.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании