215875 отзывов о компаниях и услугах

Openmall

100 13
Компания просмотрена: 38068 раз
Сайт компании: openmall.info

Еси Вы решили быстро и лоступно создать интернет-магазин - платформа Openmall - наиболее выгодное решения для Вас. Openmall представляет собой комплексное решение для создания интернет-магазинов по готовым каталогам любых товаров, авто магазинов, огранизации дропшиппинга с международными площадками и по странам СНГ.

Отзывы клиентов о Openmall
Рекомендует
Уважаемый Евгений. Вы точно клиент нашей платформы? что у Вас за сайт? или Вы делаете черный ПиАр по заказу конкурентов?
1) Выгрузка xml фидов у нас есть бесплатно для любого товара, который загружаются клиентами на сайт. И ее легко можно добавлять в маркетплейсы. Если Вы наш клиент действительно - тогда обратитесь в поддержку и Вам подскажут как это сделать
2) СЕО - аналогично все настроено. Генерируются автоматически уникальные мета-теги для всех страниц товара. Так-же в платформе есть возможность добавлять свои теги и мета описания для страниц сайта и для главной странице. По сео есть все нужные инструменты. Что у Вас не получается? Может Вы обратились к плохим сео специалистам, вместо того, чтоб просто спросить в нашей поддержке?
3) Конструктор Progress адаптивен и открывается на любом устройстве, это легко проверить по демо сайтам. В шаблоне есть возможность Вам самому добавлять свою информацию и любой свой код. В случае если Вы где-то копируете код с чужого сайта и сами вставляете заведомо не адаптивный код - тем самым искривляя шаблон - тот тут ни одна платформа Вас не спасет. В чем именно Ваш вопрос по адаптивности? пришлите ссылку на страницу, где не адаптивно и на эту страницы информацию вносили Вы сами или это страница конструктора?
4) По сравнению с другими платформами - мы наоборот стараемся по любой мелочи идти навстречу клиентам и делать за свой счет. А так-же доработки, которые могут быть полезны другим пользователям мы делаем бесплатно. Если доработки касаются индивидуального характера, которые могут быть применены только к Вашему сайту и для этого нужно потратить время программиста больше часа - то мы делаем их на платной основе и только, чтоб покрыть эти затраты. Вы вправе так-же обратиться по доработкам к любым фрилансерам и другим специалистам, в платформе есть возможность вносить свои коды и информацию. Мы так-же всегда готовы помочь и подсказать Вашему специалисту. Но и всегда готовы выполнить сами любую доработку индивидуальную.
Обратитесь в нашу службу поддержку и Вам по всем вопросам подскажут, если Вы действительно являетесь нашим клиентом, а не человеком со стороны или черным пиарщиком.
06.11.19


Ответы пользователей
Спасибо, но больше я вашим клиентом не являюсь. Потратил только время (6 месяцев) и деньги (+-$850). Была куплена витрина Tmall.
1. URL категорий и товаров выглядят примерно так: site.ru/123456/12 (не ЧПУ);
2. Редактировать Robots.txt возможности нет;
3. Работать с 301 редиректом возможности нет;
4. Создавать и редактировать Sitemap возможности нет, придется пользоваться сторонними сервисами;
5. Установить SSL сертификат бесплатно САМИ не сможете, т.к. доступ у вас будет только к ограниченной по функционалу админ панели, а конторка, как обычно, попросит денег;
6. Большая часть товаров находится в скрытой категории РАЗНОЕ, поэтому желаю удачи тем, кто попытается рекламировать товаров с URLом на кириллице, т.к. товар можно найти только через Поиск (то же самое кстати и с витриной Алиэкспресс);
7. О фильтрах, для удобства поиска товаров, даже и не мечтайте. Ну или заплатите конторке еще;
8. Шаблон «Progress», за который вам придется заплатить отдельно, имеет иконку меню (гамбургер), которая вообще ничего не делает при нажатии в мобильной версии и за то чтобы ее убрать, пожалуйста заплатите;
9. При редактировании инф. Страниц сайта, не получается адаптировать текст под все устройства? Вместо того чтобы прислать одну строчку CSS кода, пожалуйста заплатите;
10. Пытаетесь сформировать xml фиды для разных категорий (необходимых для маркетплейсов), пожалуйста заплатите за модуль, иначе ничего не получится.
11. Вы будете платить $39 ежемесячно за хостинг и обслуживание. Но под словом «обслуживание» они имеют в виду озвучивание всяческих прейскурантов по доработкам.
Вам выбирать работать с этой шарашкиной конторкой, или нет, но выше перечисленные минусы, только вершина айсберга. При общении с Дмитрием по скайпу, слова «доплатить» и «доработка» для вас будут обыденными.
PS: где имеют возможность, удаляют негативные отзывы!
08.11.19
оставить отзыв

Популярные компании