215503 отзывов о компаниях и услугах

Openmall

100 13
Компания просмотрена: 37929 раз
Сайт компании: openmall.info

Еси Вы решили быстро и лоступно создать интернет-магазин - платформа Openmall - наиболее выгодное решения для Вас. Openmall представляет собой комплексное решение для создания интернет-магазинов по готовым каталогам любых товаров, авто магазинов, огранизации дропшиппинга с международными площадками и по странам СНГ.

Отзывы клиентов о Openmall
Рекомендует
Юрий, при всем уважении, но Вы о нас распространяете не достоверную информацию. Как то не красиво получается в Вашей стороны. Мы всегда идем навстречу и помогаем своим клиентам и отвечаем на любые вопросы в чате.

1) Во первых - Ваш поставщик как раз и работает по схеме, где Вам не нужно ставить дополнительно наценок, Вы работаете по ценам поставщика и у Вас товары на сайте стоят по цене поставщика. От этой цены при продаже поставщик Вам платит комиссию. У Вас так и стоит на сайте, никаких наценок нет лишних. Не пойму, зачем Вы пишете, что нужно ставить дополнительные наценки (Вы не обязаны ее ставить, Вы зарабатываете и без наценки, просто в системе есть такой функционал, который позволяет ставить дополнительную наценку и его можно использовать при желании).

2) Во вторых - рекламные услуги Вы заказывали не у нас, а где-то на стороне у фрилансеров, рекламу Вам настраивали не мы, а жалуетесь что у Вас реклама не работает и мы в этом виноваты. А то получается, что Вы сами делали рекламу и заказывали не понятно у кого, сами - лили большой трафик в первые месяцы сайта, и не понятно что за трафик, какое его качество и какие источники. А виноват в итоге программист, который создавал сайт. Сам сайт как раз и конвертировал трафик хорошо, то-есть клики на поставщика передавал по Вашим партнерским ссылкам все переходы засчитывались. Тогда какие претензии конкретно к нашей компании?
Вы в очень короткий промежуток - делали сильно большой трафик для нового проекта. Мы даем бесплатное обучение по продвижению, в котором и говорится: "В первые месяцы платную рекламу по минимуму используйте. Сайт еще молодой, люди о нем не знают, ищут отзывы в сети и т.д. Сайту надо отстояться немного.
Вы не вливайте большие бюджеты в рекламу сразу - потому что Ваш сайт новый. Люди название видят впервые, ранее о нем не слышали. Начинают искать информацию в интернете на формах и т.д. о Вашем сайте. Поэтому надо еще параллельно повышать доверие о сайте в сети. Делайте опросы в соц.сетях людям, больше общения с клиентами, чтоб выявить потребности и пожелания клиентов.
Начинать нужно с бесплатных методов. Если делать директ и т.д. - то делать это плавно - не больше 50$ в мес в рекламу на бюджет".
Мы все это обучение даем бесплатно и всегда советуем как лучше из нашего опыта. Просто за советом Вы к нам не обращались.

3) Мы никогда не бросаем наших клиентов, для этого и создаются специальные чаты поддержки, где Вы можете всегда задавать любой вопрос. Как правило в течении суток Вам всегда ответят и подскажут. Просто почаще там спрашивайте.

4) По обслуживанию сайта - мы за свои услуги берем мизерную сумму - всего примерно 900 рублей в мес. В эту сумму входит работа сайта на быстром хостинге, автообновление товара каждый день, техподдержка и помощь специалиста. За эту сумму Вы получаете команду, которая поддерживает Ваш сайт в работе, и следит за работоспособностью. Вам не нужно нанимать отдельно программиста и нести другие технические затраты. Мы обслуживание держим на минимальных тарифах, чтоб поддерживать затраты на содержание сайта. Мы не берем комиссий с товара, не касаемся Ваших финансов в магазине, все заработки с продажи товаров Вы забираете себе, и все средства аккумулируются у Вас, Вы работаете напрямую с поставщиком, где Вам был создан специальный кабинет статистики.

5) Мы Вам сами сегодня написали. И вроде утрясли все вопросы. Всегда обращайтесь. Вот скриншот переписки - https://monosnap.com/file/uthamxV498WadPpjY0ZDfV5kIjk4YE - почаще к нам обращайтесь в поддержку и всегда Вам поможем.
13.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании