215503 отзывов о компаниях и услугах

Петербургская недвижимость

12 0
Компания просмотрена: 2496 раз
Сайт компании: www.spbrealty.ru

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости и лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Вместе с девелопером Setl City компания входит в холдинг Setl Group – одно из крупнейших инвестиционно-строительных объединений России. 

«Петербургская Недвижимость» основана в 1994 году: за 24 года успешной работы компания стала брендом, которому доверяют. Сегодня каждый третий покупатель приобретает квартиру в «Петербургской Недвижимости».

Компания реализует квартиры только от надежных застройщиков и представляет самый широкий выбор квартир в строящихся домах во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Большинство объектов компания реализует на эксклюзивных условиях.

Отзывы клиентов о Петербургская недвижимость
Рекомендует
Решил купить квартиру для матери в своем городе, чтоб поближе к внукам была, и мы могли чаще видеться. Из всех компаний выбрал «Петербургскую Недвижимость», поскольку это большая компания, больше 20 лет работающая на рынке услуг, а для меня это в первую очередь показатель надежности. Понравилось, что обратившись сюда, мне не только помогли с выбором и приобретением квартиры, но и во всей бумажной волокитой. Особенно рад, что помогли сделать регистрацию права собственности, поскольку самому этим вопросом мне было совершенно некогда заниматься.
26.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Невский пр. 41
Контакты:
8 (800) 333-03-55
Популярные компании