215492 отзывов о компаниях и услугах

Петербургская недвижимость

12 0
Компания просмотрена: 2494 раза
Сайт компании: www.spbrealty.ru

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости и лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Вместе с девелопером Setl City компания входит в холдинг Setl Group – одно из крупнейших инвестиционно-строительных объединений России. 

«Петербургская Недвижимость» основана в 1994 году: за 24 года успешной работы компания стала брендом, которому доверяют. Сегодня каждый третий покупатель приобретает квартиру в «Петербургской Недвижимости».

Компания реализует квартиры только от надежных застройщиков и представляет самый широкий выбор квартир в строящихся домах во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Большинство объектов компания реализует на эксклюзивных условиях.

Отзывы клиентов о Петербургская недвижимость
Рекомендует
Мне понравилась работа компании ПН. Всегда пунктуально, ответственно. Вся информация, которую нам озвучивали по телефону, соответствовала действительности. У менеджера можно было уточнить любой вопрос, согласовать наши пожелания. Квартиру мы покупали в ипотеку и все документы оформили быстро. Выбрали хорошую 2-х комнатную квартиру в Чистом небе, отдали 5,5 млн рублей - все по цене застройщика, комиссий с нас не брали. Это Приморский район, рядом огромный лесопарк, до метро ходят маршрутки... и вообще район сейчас активно развивается, будут строить дорогу, и ездить станет намного удобнее.
29.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Невский пр. 41
Контакты:
8 (800) 333-03-55
Популярные компании