215889 отзывов о компаниях и услугах

Петербургская Мебельная Фабрика

11 0
Компания просмотрена: 2279 раз
Петербургская Мебельная Фабрика специализируется на изготовлении мебели любой сложности по вашим эскизам. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, шкаф-купе, кровать, сервант и другие предметы мебели. Компания за годы работы уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, который производит мебель исключительно высокого качества в строго оговоренные сроки.
Отзывы клиентов о Петербургская Мебельная Фабрика
Рекомендует
Прочитала отзывы про любимую фабрику, решила описать свой опыт. Мы купили частный дом, большой, но с нестандартными комнатами. Сразу обставить его не могли по финансовым причинам, начали с кухни. Выбрали Петербургскую Мебельную, т.к. их работы мы видели в домах у нескольких друзей. Что мы сделали на бюджет в 90 тыс (длина кухни 3,2 где-то, ширина около метра): шкафчики с фасадами из МДФ, столешница с влагостойким покрытием. Фурнитура польская, на обычных дверцах доводчики, а там, где они открываются вверх, еще есть подъемный механизм это очень удобно, приподнял и она сама вверх поехала. Так как планировали надолго, то заморочились с дизайном. Собирал муж сам в целях экономии, но у них есть и сборщики. Инструкция, конечно, была, но при этом все дырки были на нужных местах, размеры совпадали, муж сказал, что прилично сделано.
Второй раз был уже через три месяца, мы заказывали шкаф-купе в спальню. Нам предоставили скидку в 20%, поэтому уложились прекрасно в 32 тыс. Честно, не помню, какой муж выбрал материал, под рукой нет договора. Шкаф вместительный, очень удобные ящички под трусы-носки.
Доставка всегда была в обещанный промежуток времени, на замерщике мы сэкономили, потому что он нам сразу и кухню, и шкаф замерил. Может поэтому и скидку дали большую на шкаф. Менеджеры всегда общались корректно, по крайней мере, те, которые сидели в 12 стульях. Лично мне все понравилось, в ближайшее время пойдем за стенкой в зал.
12.08.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
Контакты:
+7 812 388-18-07
Популярные компании