215927 отзывов о компаниях и услугах

Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя

76 10
Компания просмотрена: 6271 раз
Сайт компании: mamadeti.ru

Мы открыли для пациентов двери нашей первой клиники в январе 2006 года. «Мать и дитя» сегодня – это 5 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей, 32 клиники, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 22 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи. 

Наша компания – лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и практически до совершеннолетия – в нашей компетенции.

Мы – № 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Отзывы клиентов о Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя
Рекомендует
Только слова большой благодарности заслуживает Виктория Николаевна Бондаренко! Профессионал! Сделала ЭКО у неё в клинике на Севастопольском. Отличный современный медицинский центр. Несмотря что народу к ней всегда много( приём ведет по записи) уделяет внимание абсолютно всем. Такому врачу не страшно довериться. Всё помнит, на каждом приёме перелистывает сравнивает динамику результатов анализов. Доходчиво все нюансы объясняет. Решили с мужем что и беременность наблюдаться и рожать будем здесь. Процедуру провела как ювелир. Никаких болевых ощущений не было. Вообще она умеет успокоить, сказать в нужное время нужные слова поддержки. Особенно это для нас важно было когда ждали результата после подсадки. Ангельское терпение у человека. Желаем Вам счастья, благополучия, Виктория Николаевна!
02.09.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Севастопольский пр., дом 24, корпус 1
Контакты:
8 (800) 700-70-01
Адрес:
Контакты:
Популярные компании