215928 отзывов о компаниях и услугах

Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя

76 10
Компания просмотрена: 6273 раза
Сайт компании: mamadeti.ru

Мы открыли для пациентов двери нашей первой клиники в январе 2006 года. «Мать и дитя» сегодня – это 5 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей, 32 клиники, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 22 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи. 

Наша компания – лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и практически до совершеннолетия – в нашей компетенции.

Мы – № 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Отзывы клиентов о Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя
Рекомендует
Современный медцентр, с сильным отделением эко. Рожать здесь очень комфортно, это однозначно. НО все крайне дорого, даже для Москвы. Но если финансы позволяют, то лучше идти к ним. Здесь моя сестра смогла зачать ребенка, выносить и родить здоровым и без последствий! Гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна, ей мы очень благодарны!
24.08.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Севастопольский пр., дом 24, корпус 1
Контакты:
8 (800) 700-70-01
Адрес:
Контакты:
Популярные компании