215928 отзывов о компаниях и услугах

Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя

76 10
Компания просмотрена: 6273 раза
Сайт компании: mamadeti.ru

Мы открыли для пациентов двери нашей первой клиники в январе 2006 года. «Мать и дитя» сегодня – это 5 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей, 32 клиники, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 22 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи. 

Наша компания – лидер в области акушерства, гинекологии и педиатрии. Забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и практически до совершеннолетия – в нашей компетенции.

Мы – № 1 в России по числу циклов ЭКО, успешно применяем все возможности современной репродуктологии и добиваемся главного – рождения долгожданного ребенка в каждой семье.

Отзывы клиентов о Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя
Рекомендует
Выражаю благодарность сотрудникам ПМЦ и особо Бондаренко Виктории Николаевне! Сделали ЭКО здесь. Наблюдение беременности и роды решили с мужем только в этой клинике проходить. Советую всем, кто колеблется, какую клинику выбрать. Репутация у медцентра солидная. Деликатный, культурный персонал. Обследование качественное. Хочу отметить, вы не будете чувствовать себя пациентом. Очень комфортно и приятно на приемах у Виктории Николаевны. Уделяет внимание всему, что касается проблемы. Стимуляцию гормонами назначает строго согласно результатов анализов, мне снижала дозу препаратов из-за риска вызвать сильную гиперстимуляцию. Забор яйцеклеток прошел под наркозом. Для нас первый же протокол оказался счастливым. Успешно прижились оба подсаженных эмбриончика. Беременность протекает хорошо, под наблюдением доктора. Постоянно хочу кушать, хочется тушенки и конфет))
27.11.15


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Севастопольский пр., дом 24, корпус 1
Контакты:
8 (800) 700-70-01
Адрес:
Контакты:
Популярные компании