215888 отзывов о компаниях и услугах

Соль Рус - форум вкладчиков

81 5
Компания просмотрена: 43348 раз
Сайт компании: www.solrusi.ru
Отзывы клиентов о Соль Руси
Рекомендует
ПАО "Соль Руси" и IMC Montan обсудили новые возможности реализации проекта компании
16 февраля 2017 года в офисе ПАО "Соль Руси" в ММДЦ «Москва–Сити», состоялась рабочая встреча руководства компании и Группой IMC Montan, осуществляющей инжиниринг, ведение технической части проекта по освоению Белбажского месторождения каменной соли в Нижегородской области и участие во взаимодействии с глобальными инвесторами.

В ходе встречи партнеры отметили взаимные успехи в реализации проекта, а также обсудили новые возможности, которые позволят ускорить сроки строительства.

"Мы действуем в соответствии с намеченным планом. Сейчас мы подошли к самому ответственному этапу - подготовке строительной площадки для начала возведения соляного завода. По плану, стройка продлится 2 года, возможно мы сможем завершить ее быстрее", - отметил президент ПАО "Соль Руси" Станислав Черкасов.

Публичное акционерное общество (ПАО) «Соль Руси» образовано для управления проектом по разработке Белбажского месторождения каменной соли в Ковернинском районе Нижегородской области. В ближайшие два года компанией будут построены: рассолопромысел, рассолопровод, завод по производству поваренной соли сорта «экстра» (ГОСТ Р 51574-2000) с содержанием NaCl не менее 99,98 %, а также возведена сопутствующая инфраструктура: подъездные пути, линии электроснабжения, рабочий поселок. Конечными потребителями станут предприятия пищевой промышленности, торговые сети, дорожные службы, химическая и нефтяная промышленность, фармацевтические компании, животноводческий сектор, расположенные в Центральном и Приволжском федеральных округах. В конце декабря прошлого года компания начала возведение рабочего поселка для строительства промышленного комплекса, а также извлечение первых проб соли из недр месторождения.
16.02.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Пресненская набережная, 8с1
Контакты:
+7 (495) 280-33-10
Популярные компании