215886 отзывов о компаниях и услугах

Панавто

142 1
Компания просмотрена: 44666 раз
Сайт компании: www.panavto.ru

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более 25-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.

Отзывы клиентов о Панавто
Рекомендует
Смело ставлю Панавто 5 звёзд!!! Нравится все - приветливый персонал, хорошее большое помещение салона, а главное - качество производимых работ. Всем мастерам огромное спасибо. В этих непростых условиях, когда проблемы с поставками запчастей, они умудряются чинить авто, находят решения. Огорчают цены на ТО сейчас, но качество производимых работ вышка!
26.11.22


Ответы пользователей
Добрый день, Вячеслав.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.
27.11.22
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, МКАД, 50-й км
Контакты:
+7 (495) 790-77-77
Популярные компании