215497 отзывов о компаниях и услугах

Панавто

142 1
Компания просмотрена: 44513 раз
Сайт компании: www.panavto.ru

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более 25-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.

Отзывы клиентов о Панавто
Рекомендует
Тот случай, когда звёзд для оценки 5, а хочется поставить 10. Два месяца провёл в поисках нового автомобиля, а приехав в Москву в автосалон Панавто, уже через 30 минут мы обсуждали договор на покупку машины... менеджер Павел настоящий профессионал, побывав в трех автосалонах только в Москве, могу с уверенностью утверждать, что лучшего сервиса не видел. Подобрали автомобиль моментально, дали очень хорошие условия при оплате наличными. Никаких разводов с кредитами и доп. оборудованием нет.
27.08.22


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, МКАД, 50-й км
Контакты:
+7 (495) 790-77-77
Популярные компании