215503 отзывов о компаниях и услугах

Панавто

142 1
Компания просмотрена: 44515 раз
Сайт компании: www.panavto.ru

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более 25-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.

Отзывы клиентов о Панавто
Рекомендует
Вчера приехал в этот салон. Спросил, есть ли машины в наличии, чтобы сразу купить и уехать. Не хотелось ждать. Продавец-консультант предложила С-180 sport, 5 цветов на выбор+ разные комплектации. Я выбрал классический черный. Кроме того, на машину сделали очень хорошую скидку. После обеда я уже выезжал на своем новом авто. Обслуживание достойное и салон цивильный. Кто не доволен Панавто, сходите в обычный салон (не к официальному дилеру) я посмотрю, что вы потом писать будете, когда вам там продадут машину в 3 раза дороже и еще обманут.
05.02.17


Ответы пользователей
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что оценили работу нашего отдела по работе с корпоративными клиентами. Мы всегда стараемся предложить максимально удобные и выгодные условия для покупки автомобилей.

С уважением, служба контроля качества "Панавто".
06.02.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, МКАД, 50-й км
Контакты:
+7 (495) 790-77-77
Популярные компании