215866 отзывов о компаниях и услугах

Панавто

142 1
Компания просмотрена: 44664 раза
Сайт компании: www.panavto.ru

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более 25-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.

Отзывы клиентов о Панавто
Не рекомендует
Как-то заехала к ним, хотел на тест- драйв взять АМГ, но его почему-то не дали, вообще не понятно, на сайте написано одно, а на деле получается другое. Я огорчился, хотя в остальном то у них все всегда нормально, жаль просто времени, лучше бы дольше в бассейне поплавал. Исправьте несоответствие, Москва большая, лично я далеко живу от Панавто.
10.10.16


Ответы пользователей
Добрый день, Алекс! Приносим извинения за причиненные неудобства. Для того, чтобы в следующий раз не возникало подобных ситуаций рекомендуем записываться на тест-драйв заранее через сайт, приложение или по телефону +7(495) 790-77-77. В свою очередь мы обязательно выясним, почему идет несоответствие информации.

С уважением, служба контроля качества "Панавто".
10.10.16
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, МКАД, 50-й км
Контакты:
+7 (495) 790-77-77
Популярные компании