215866 отзывов о компаниях и услугах

Панавто

142 1
Компания просмотрена: 44662 раза
Сайт компании: www.panavto.ru

Панавто – официальный дилер «Мерседес-Бенц», предложивший лучший сервис лучшим в мире автомобилям. Более 25-ти лет мы совершенствовали критерии премиального образа жизни. Результатом наших усилий мы рады поделиться с вами в одном из крупнейших дилерских центров Европы - Панавто «Мерседес-Бенц».

Автомобильный салон, бутик аксессуаров, сервисный центр, выставочная галерея и ресторан – впервые в Москве расположились под одной крышей автосалона Панавто в рамках единой концепции: Панавто – Движение как искусство. Дилерский центр Панавто – это большее, чем Вы можете себе представить и лучшее, что с Вами может случиться. Сочетание идеологии автомобильного бутика и культурного центра позволяет превратить процедуру покупки и обслуживания Вашего «Мерседес-Бенц» в удовольствие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - основной принцип нашей компании.

Отзывы клиентов о Панавто
Рекомендует
Хотел бы поблагодарить Панавто, они такие молодцы!! К юбилею жены, решил обновить ей машину, приехал в панавто, пообщался с менеджером, выбрали новый Mercedes-Benz C-klasse IV (W205). Акустическая система Burmester® Surround-Soundsystem - просто бомба... Самое интересное началось, когда я привез жену в салон, с нами поехали и друзья...Мы быстро оформили все документы. Когда нам выдавали машину... Я никогда не видел, что может быть столько эмоций разом у моей жены!!) Всё сделали эффектно, машинка была в чехле, когда чехол скинули все стали аплодировать, гостям принесли шампанское, мы поужинали в ресторане, ещё раз отметили покупку, жена довольная и счастливая поехала домой на новом автомобиле (к слову, она не пила алкоголь)))). Спасибо Вам огромное, что сделали этот день таким счастливым для моей жены)))
11.07.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, МКАД, 50-й км
Контакты:
+7 (495) 790-77-77
Популярные компании