215919 отзывов о компаниях и услугах

Оригитея клиника доктора Мухиной

188 24
Компания просмотрена: 21051 раз
Сайт компании: origitea.ru
Отзывы клиентов о Оригитея клиника доктора Мухиной
Не рекомендует
Здравствуйте. Мнение об Оригитее двоякое. Мне очень нравится отношение сотрудников к пациенту. По крайней мере, тех, с кем я сталкивалась.
Однако, если лишний вес вызван не перееданием, а иными причинами, то таковые здесь никого не интересуют и не выясняются. Никаких анализов не берут. И прием ведёт не эндокринолог, а терапевт. Соответственно, ни диета, ни процедуры типа "Восточная мудрость", ни собственно игла мнение помогли совсем.
Я много лет на правильном питании, и изложенное в диете не стало новинкой моему организму. Не всегда вес прибавляется от отсутствия спорта и объедания. Особенно у женщин.
Я шла, считая, что все факторы здесь учитывают. Но, несмотря на теплейшее отношение, вся работа направлена на избавление от обжорства. А не иных причин лишнего веса.
Кстати, в Оригитее мне предложили хотя бы временно отказаться от спортзала. Я сначала удивилась, но потом независимо от Оригитеи, эндокринолог высказала точно такую мысль - отказаться от спортзала.
Так что не всегда помогают советы "не жрать" и "в спортзал".
Пойду ли я ещё в Оригитею. Думаю,что да. У меня приобретено много (по большей части косметологических) процедур, которые уже несколько лет, как "зависли". Пройти их я могла в любом другом месте, даже дешевле. Но мне настолько нравится отношение здесь и мое настроение потом, что идти в другое место не хочется.
А для похудения и иных процедур каждый выберет сам. Мне не помогло ни на грамм (в прямом смысле). Как действует игла на аппетит - не знаю. Я могу и без иглы забыть поесть и вспомнить через сутки (это тоже проблема). Но не заметила, чтобы игла как-то "отворачивала" от еды.
Но советчиков тут быть не может. Поэтому между оценками брать или не брать металась. А серединки и нет
19.09.23


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Балаклавский проспект, д.16/2
Контакты:
+7 (495) 221-65-26
Адрес:
Екатеринбург, ул. Малышева, 3
Контакты:
+7 (343) 287-39-60
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Блохина, дом 8, литера "А"
Контакты:
+7 (812) 608-97-77
Популярные компании